Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 200 м²

Общая площадь200 м²
Этаж3 из 14
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

200 м²

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Парковка

Подземная

540 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
2 700 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент