Лот 41851062. Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира 62 метра на 11 этаже, в жилом комплексе бизнес-класса "Большая Семерка". Комнаты раздельные, 2 сан узла. Потолки 3 метра.
Сам комплекс расположен на берегу реки Яуза рядом с парками Сокольники и Лосиный остров. Комплекс состоит из 7 семнадцатиэтажных зданий, соединенных между собой единым этажом с коммерческими помещениями. Внутренний двор оснащен спортивными зонами, игровыми площадками для детей и местами для отдыха на природе, концепция " двор без машин", свой детский сад на территории, дизайнерские входные группы. Есть подземный паркинг на 600 машиномест, коммерческие помещения на цокольных этажах.
Пешая доступность от Национального парка Лосиный Остров, парка Сокольники и реки Яуза. Район Богородское. Развитая транспортная инфраструктура: удобный выезд на авто и общественном транспорте на Проспект Мира и ул. Стромынка с Преображенской площади, а также на Северо-Восточную Хорду. Метро Преображенская Площадь в пешей доступности 1,9 км., в 3 км находятся метро Бульвар Рокоссовского и станция МЦК. До центра можно доехать примерно за 20 минут. До Третьего транспортного кольца (ТТК) 5 км, до Садового 6,5 км. МКАД находится примерно в 10 км. Рядом с ЖК расположено несколько школ, поликлиника, магазины. Выдача ключей - 3 кв. 2023 года. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Без залогов и обременений!
Агент Хоменко Ольга Владимировна, НДВ-Супермаркет недвижимости