В продаже евро-2 комнатная квартира общ. площадь 35, 7 м2. Состояние отличное. Свежий ремонт. Стены покрашены дизайнерской краской. Установлена качественная входная дверь. Встроенная кухня с бытовой техникой. Оборудована ванная. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками,много игровых и спортивных зон. ЖК богат инфраструктурой!
Комплекс расположен в 10 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе,ближайшие станции метро: "Строгино", "Тушинская", "Волоколамская". В непосредственной близости планируется открытие новой станции метро Ильинская, Рублёво-Архангельской ветки.
Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Юридически и Физически свободна.
Дополнительная информация по телефону.