ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
НА ТЕРРИТОРИИ ЖК -СВОЙ ПАРК 16 ГА!
ДОРОГОЙ РЕМОНТ ВКЛЮЧЁН В СТОИМОСТЬ!
Фото сделано в шоу-руме застройщика. Представлены как пример отделки нашей квартиры.
Уникальный проект в Раменках, который считается самым зелёным районом Москвы. Квартал для богатых, думающих и дальновидных.
Обособленная экосистема для жизни и для отдыха в долине реки Сетунь, с собственным парком, который возведён самим застройщиком, протяжённость деревянных дорожек 2 км., продуманным благоустройством и высокой безопасностью. Непосредственная близость с культурным центром столицы.
В продаже евро однокомнатная квартира с отделкой из премиальных строительных материалов. В ЖК West Garden - низкая плотность застройки, фасады домов выполнены из натуральных материалов, что является гарантом эстетической долговечности. Также предусмотрена поддержание комфортного микроклимата внутри жилых помещений. Шикарное и модное планировочное решение : кухня-столовая-гостиная, спальная комната, санузел. В квартире 2 увеличенных окна, вид на Матвеевский лес. Высота потолков 3,25 м.
Уступка права требования, начинается выдача ключей!
СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
Звоните, отвечу на любые вопросы. Поможем с одобрение ипотеки!
Гейдаров Вадим