Однокомнатная квартира, в современном ЖК "Внуково парк" в новой Москве.
Монолитнокаркасный дом переменной этажности с утепленным фасадом (с монолитным железобетонным каркасом и стенами из мелкоштучных каменных материалов)
Лифты SJEC
Просторная кухня с балконом
Развитая инфраструктура. Возле дома общеобразовательная школа, поликлиника, почта, аптека, супермаркеты Магнит, Пятёрочка, МФЦ. Рядом с домом парк "Ручеек" с детскими и спортивными площадками, родник , ледовый дворец "Снегирь".
В 5 минутах пешком - автобусная остановка. 5 минут на автобусе до МЦД-4 Толстопальцево. До метро Пыхтино и Внуково (Солнцевская ветка метро) 15 мин. автобусом.
До ЖК Удобно добираться на автомобиле по Киевскому шоссе -15мин.
До станции Толстопальцево (МЦД4) около 5 мин на новом автобусе ли 15 мин пешком.
ЖК Расположен в 1мин до парка Ручеек, любимое место отдыха. Это трехуровневый террасный парк с прудами и концертной площадкой. Рядом ледовый дворец.
При покупке можно договориться с Застройщиком об отделке. Возможна подчистовая отделка и отделка "под ключ".