Код объекта: 1776836.
2-К КВАРТИРА 45кв.м. У МЕТРО ЩУКИНСКАЯ
КВАРТИРА С РЕМОНТОМ В СОСТОЯНИИ ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!
ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ
ЗАСТЕКЛЕННЫЙ БАЛКОН
РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Вашему вниманию предлагается квартира на Авиационной улице, 70к2, в эколoгичeски чиcтoм,живoпиcнoм районе Mосквы pядом c набережной Моcква peки с пляжем и зоной отдыха.
25мин до центра Москвы на МЦД2. Станция Щукинская МЦД2 всего в 2 минутах пешком.
О доме:
Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного крупноблочного дома, 1967 года постройки, после капремонта с утеплением фасада.
В квартире отсутствует слышимость от соседей. На этаже всего 4 квартиры, живут спокойные, тихие, интеллигентные соседи.
Вокруг дома достаточно парковочных мест.
Планировка квартиры:
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления кулинарных шедевров и приема пищи;
Изолированная комната 8,8 кв.м. может стать вашей уютной спальней или кабинетом;
Вторую изолированную комнату 20,8 кв.м. можно разделить на несколько зон: место отдыха с диваном, офисный уголок с компьютером и даже гардеробную с системой хранения.
Балкон с прекрасными панорамными видами может стать лаундж зоной для утреннего кофе или местом для занятий спортом.
Большая прихожая позволяет организовать удобную систему хранения.
В квартире выполнен год назад ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться новым жильём. Часть мебели остается в подарок новым собственникам.
Инфраструктура:
Район с развитой инфраструктурой: много детских учреждений (детских садов и школ), возможности для занятий спортом, различные магазины и ТЦ, салоны красоты и фитнес клубы. Всего 200 м до парка Щукинской набережной, до усадьбы и парка Покровское-Стрешнево 1,2км., где есть прогулочные, лыжные трассы и пляж. В 5 минутах пешком находится элитный ЖК Алые паруса с торговым центром, бассейном и яхт клубом.
Транспортная доступность:
До метро Щукинская 7минут пешком, быстрый выезд на Волоколамское шоссе, до МКАДа 4 км., до ТТК 10 км., на общественном транспорте быстро можно добраться до центра города
Один собственник, ДКП 2024г, свободная продажа, без долгов.
Покупателю предоставим:
Правовой сертификат о юридической чистоте квартиры
Полное юридическое сопровождение от компании Миэль
Поможем получить ипотек по сниженной ставке от 12,99%
Подробная информация у агента!
МИЭЛЬ Миэль - гарантия безопасной и комфортной сделки для вас!