Продаётся просторная 3-комнатная квартира в посёлке "Лесные Поляны".
микрорайон Полянка.
О доме:
Двуxуровневая квapтиpa. Общая площадь составляет 97 кв. м, жилая 68.2 кв. м, кухня 14.4 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного в 2011 году. 2 пpocтopныe cветлыe кoмнaты: 2 спальни на втopoм этаже и гостинaя на первoм. Увeличеннaя выcотa потoлкoв второго этaжa c утeплением и гидроизоляцией (потолки второго этажа прямые - не мансардные. Перекрытие второго этажа, за счёт чего увеличена площадь квартиры, две ванные комнаты: на 1 этаже с душевой кабиной, на 2 этаже полноценная ванная. тёплые полы на кухне, ванной комнате и коридоре. Кухня полностью укомплектована. В подвале, вместительное сухое кладовое помещение 20 м²;
Возле дома вело парковка, зона барбекю и парковка для автотранспорта.
Продаётся с мебелью и техникой.
Об инфраструктуре:
В ближайшей доступности: общеобразовательная и музыкальная школы, детский сад. На территории есть фитнес-клуб с бассейном и SРА, пруд с зоной рыбной ловли, продуктовый магазин. В непосредственной близости к дому поликлиника, конный клуб, пункты выдачи, аптеки и много другое.
В 10 минутах гипермаркеты: "Лента", "Глобус", "Ашан" и ТЦ "Акварель", Пушкино парк, бесплатные автобусы до ТЦ Глобус.
Рядом с домом зона барбекю.
Парковка автомобилей также возле дома.
Транспортная доступность:
- удобный заезд и выезд на Ярославское шоссе и трассу до Шереметьево;
- остановка общественного транспорта возле КПП, прямой рейс до ст. м. "ВДНХ";
- до ж/д станции "Зелёный бор" 7 минут, станция "Ивантеевка" в 10 минутах пешей доступности;
- до центра Москвы 45 минут на общественном транспорте;
- рейсовые автобусы до ближайших городов - Королев, Пушкино, Ивантеевка, Мытищи.
Документы:
2 взрослых собственника. Без обременений и долгов. Квартира юридически и физически чистая. Все документы готовы к сделке.
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ.
Код пользователя: 182836
Номер в базе: 9866592
Этажи Чёрная пятница