Продается 3-х комнатная квартира в жилом доме у границ природного парка на ПЕРВОЙ ЛИНИИ парка Борисовские пруды. В шаговой доступности спортивный корт, детская площадка, вело- и беговые дорожки, пляжные зоны старинных Борисовских прудов, благоустроенные беседки для коллективного отдыха, скамейки и шезлонги, футбольное поле - все для активного и спокойного отдыха. Благоустроенный парк с пешеходными дорожками и лавочками для отдыха создает уникальный микроклимат для проживания в комфортных, удаленных от шума условиях.
Комнаты в квартире изолированные типа распашонка с окнами во двор и в парк, пластиковые окна, высокий первый этаж, просторная кухня площадью 9 кв. м, планировка квартиры позволяет удобно расположить мебель.
Благоустроенный район с развитой социальной инфраструктурой, в пешей доступности общеобразовательная и музыкальная школы, продуктовые и хозяйственные магазины, детская поликлиника, ТЦ Каширская плаза.
Квартира изначально находится в одной семье, альтернатива или обмен на 2-к квартиру с вашей доплатой в том же районе. СКИДКА по ИПОТЕКЕ 0,3%!