Продает собственник,помощь риелтора не нужна.
Продаю квартиру,общ.пл. 56 кв.м,из них кухня 7 метров,комнаты 12м-11м-13.7 м изолированные, санузел совмещенный. Квартира находится на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома,построенного в 1965 году, высота потолков 2.65 м. На полу в комнатах-паркет, кухня и санузел- плитка, потолки покрашены, в комнатах пластиковые окна,внешние и межквартирные стены толщиной 51 см, внутренние все стены не несущие, можно делать перепланировки.
В квартире был сделан капитальный ремонт с заменой электропроводки и водопроводных труб 13 лет назад.Окна - 3 окна выходят во двор, 1 окно на улицу, от дороги дом отделяет зеленая территория с деревьями.
В пешей доступности 2 школы, берег Москвы реки с пляжем и прогулочной зоной.До метро и МЦД Щукинская пешком 1 остановка. Район зеленый,с хорошей экологией.
Балкона нет,есть 2 темные комнаты типа кладовка.
Основание права собственности- ДКП от 2010 года, собственник один,прописаны 2, несовершеннолетних детей нет. Квартира покупалась не в браке, маткапитал не использовался. Продажа свободная, у собственника есть еще жилье, возможна выписка до сделки.