Продается потрясающая квартира в добротном кирпичном доме почти в центе Москвы!
Отличная транспортная доступность:
- Всего 2 минуты до МЦК Верхние котлы!
- 10 мин пешком до метро Нагатинская!
- 10 минут пешком до набережной Москвы реки!
- 5 минут на авто до ТТК
- 15 минут на машине до центра Москвы
- 20 минут на метро и Вы на Красной площади!
Дом кирпичный, теплый, расположен глубоко во дворе, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Квартира восхищает своей эргономикой в современном скандинавском стиле, в котором сочетаются благородные природные оттенки, создающие комфортную и расслабленную атмосферу в каждом ее уголке!
В квартире функциональная и продуманная до мелочей планировка, включающая в себя выделенную спальню с отдельной вместительной гардеробной, полностью оборудована качественной техникой кухня и дизайнерский санузел с полноценной ванной.
Кровать с мягким изголовьем оборудована подъемным механизмом, позволяющим с удобством использовать место под кроватью в качестве дополнительной зоны хранения, установлен кондиционер.
Гардеробная позволит свободно разместить одежду и обувь, а также выделить хозяйственную зону для пылесоса, гладильной доски, чемоданов и других крупногабаритных предметов.
В уютной гостиной расположена великолепная обеденная группа, раскладной диван, а также выход на просторную лоджию, где можно уединиться с чашечкой кофе и любимой книгой.
Кухня укомплектована посудомоечной машиной, встраиваемым холодильником, вытяжкой с рециркуляцией воздуха, газовой варочной панелью и электрическим духовым шкафом .
В коридоре встроенный шкаф до потолка, пуф, консоль и большое зеркало.
В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающих дополнительный уют.
Вся мебель и техника остается новому владельцу!
В квартире произведен полноценный капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций и электрики, новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Новые пластиковые окна. Лоджия застеклена. Натяжные потолки и ламинат 33 класса!
Чистый подъезд, после ремонта, без запахов, новый лифт.
В пешей доступности детские сады, школы, МАЭП, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Гуманитарный правовой колледж МГПУ, горнолыжный комплекс Кант, за домом тихий сквер с дорожками и лавочками, рядом сетевые магазины, почта, ПВЗ.
Идеальные документы.
Свободная продажа.
Полная стоимость в договоре.
Без прописанных.
Без обременений.
Показы в удобное время!
Звоните!