Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 57,5 м²

Общая площадь57,5 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1970
1 собственрик , свободная продажа, полная стоимость , без обременений.Продается уютная трехкомнатная квартира с евроремонтом в районе Выхино. Общая площадь квартиры составляет 57.5 кв. м, из которых жилая площадь занимает 40 кв. м, а кухня 7 кв. м. Квартира расположена на 9-м этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1970 году. Высота потолков 2,64 метра. Из окон открывается вид на улицу. В квартире сделан качественный евроремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. Планировка продуманная, поэтому можно легко организовать пространство под свои нужды. Просторный санузел и наличие балкона добавляют удобства. В квартире есть вся необходимая мебель и техника, что позволяет сразу заехать и жить. Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. В доме есть пассажирский лифт и мусоропровод. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем найти место для своего транспорта. Район Выхино предлагает все необходимое для комфортной жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады и клиники. Рядом расположены магазины, где можно приобрести все необходимое. До станции метро "Выхино" всего 14 минут пешком, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими районами города. Квартира готова к продаже, без обременений и сложных юридических условий. Возможна ипотека, все документы в порядке. Оперативный выход на сделку. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите оценить все ее преимущества лично!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,5 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1970

Строительная серия

1-515

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
17 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
295 652 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены