Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 35,1 м²

Общая площадь35,1 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни9,4 м²
Этаж12 из 12
Год постройки1966
Продаем квартиру БЕЗ ПЕРЕПЛАНИРОВОК и нюансов по документам! О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 12 этаже, с ШИКАРНЫМИ ВИДОВЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ Общая площадь 35,1 м², жилая 20 м², кухня 9,4 м². Косметический ремонт даёт вам возможность въехать и жить сразу или обновить интерьер под свой вкус без больших вложений. Окна выходят на улицу — много дневного света, уютная домашняя атмосфера и тёплые семейные вечера гарантированы. Ухоженный, чистый подъезд. Около дома большая парковка. О РАЙОНЕ: Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: торговые центры "Рио" и "Капитолий", школы, детские сады и поликлиники. Для прогулок и активного отдыха в шаговой доступности находятся парк Коршуниха и усадьба Черёмушки-Знаменское. В шаговой доступности школы, детские сады и высшие учебные заведения, что делает локацию практичной для студентов и семей. При этом район сохраняет зелёные зоны и парки — прогулки на свежем воздухе, детские площадки и возможность спокойного отдыха всего в нескольких минутах от дома. Преимущества этой сделки очевидны: выгодная цена для района с устойчивым спросом, быстрый выход на сделку и возможность оформления ипотеки. Для инвесторов — объект с высокой ликвидностью и потенциалом дохода при краткосрочной аренде или последующем перепродаже в престижном жилом районе. Для семей — продуманная инфраструктура, близость школ и зеленых зон. Для тех, кто ценит мобильность и трендовый городской стиль жизни — отличная транспортная доступность и развитая социальная среда. ДОКУМЕНТЫ: Один собственник Договор передачи 2013 г Без долгов и обременений Звоните или оставьте заявку сейчас — организуем показ в удобное для вас время, ответим на все вопросы по документам и поможем с ипотекой. Арт. 135651123
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,1 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

9,4 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1966

Строительная серия

II-18

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
15 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
444 444 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
5,0・1