Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь57 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни20,5 м²
Этаж18 из 25
Год постройки2019
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА . БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Метро 15 мин пешком. ИМЕЕТСЯ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО!!!!! Продается уютная квартира ЕВРОТРЕШКА 57м2, с дизайнерским ремонтом, просторная КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 20,5м2 с видом во двор где вечерами можно наблюдать ежедневные закаты. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире во всех комнатах установлены кондиционеры, Заменены все трубы от застройщика, стяжка пола, увеличен санузел с ванной , дверь входная Torex, межкомнатные двери полнотелые. Продавец также может передать при продаже в постоянное пользование кладовую которая находится в этом же подъезде ( аренда в месяц 6тыс руб) для хранения личных вещей. Ванная комната выполнена в стильных тонах с качественной сантехникой и стиральной машиной. В прихожей предусмотрены вместительные шкафы для хранения вещей. На территории двора есть фитнес клуб и подземная парковка. Современный панельный дом 2019 года постройки , оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

20,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЖанна Кочергина
Суперагент
  • 5,0・191
  • 9 лет 8 месяцев на Циане
  • 16 объявлений
  • 24 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    429 825 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЖанна Кочергина
    Суперагент