Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 59,1/14.8 м²

Площадь кухни9,7 м²
Площадь комнат14,8 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1967
Продам отдельную изолированную комнату в г. Москва с ремонтом и с мебелью. Описание: дом кирпичный, очень тёплый. Летом в комнате прохладно. Дом в плане под снос. Взамен сносимого получение 1 комн. квартиры по цене от 8 млн. руб. в том же районе. Инфраструктура: школа, детский сад, аптеки, почта России, поликлиника и сетевые магазины (2 мин) пешком. Местонахождение: лесопарковые зоны с вековыми липами и дубами, усадьба мецената Щапова, церковная обитель с воскресной школой, дом культуры, музей и каскад прудов в шаговой доступности. Транспортная доступность: до ст. м. Ольховая, Тёплый стан (40 мин) на маршрутке или автобусе. Условия сделки: свободная продажа, полная цена в договоре, один собственник. Ипотека возможна. Оперативный выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,1 м²

Жилая площадь

39,2 м²

Площадь кухни

9,7 м²

Высота потолков

2,65 м

Площадь комнат

14,8 м²

Комнат в квартире

3

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1967

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияКонстантин Корнеев
  • Документы проверены
  • 2 года 9 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 2 990 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    202 027 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияКонстантин Корнеев
    Документы проверены