Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 62 м²

Общая площадь62 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2019
Арт. 136379648 Продается просторная двухкомнатная квартира в малоквартирном кирпичном доме (12 квартир) в ЖК ОСТРОВ ЭРИН расположенном в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе. Это Новая Москва, Троицкий административный округ, Краснопахорское сельское поселение, дер. Раево. Ближайший населенный пункт - деревня Софьино. Поквартирное газовое отопление избавит вас от необходимости терпеть отключение горячей воды и оплачивать огромные счета за центральное отопление. Окна на юго-запад и запад. Высокие потолки, свободная планировка, большая кухня создают ощущение пространства и воздуха. Прекрасный вид из окон на зеленую поляну и пышные кроны деревьев. На территории ЖК река с зоной отдыха. Отличное экологически чистое место для семей с детьми. Побывав в этом уголке природы на территории Новой Москвы, Вы точно захотите вернуться и остаться здесь жить. Один взрослый собственник, ДДУ, все документы готовы к сделке. Финансовые и инвестиционные аргументы: Для покупателя: Регистрация в Москве (!). Возможность воплотить свои идеи в ремонте. Экологически чистый район с развитой транспортной доступностью. Возможна ипотека. Отличная ликвидность. Для инвестора: Спрос на аренду от 40 000 руб./мес. В 2030 году в Троицке откроется станция метро — отличная точка входа: стоимость квартиры вырастет вместе с транспортной доступностью РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ БАНКАМИ ПО ОДОБРЕНИЮ ИПОТЕКИ, ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. Приглашаем вас на просмотр этой уютной квартиры, чтобы вы могли оценить все ее преимущества. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2022

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 990 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
145 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
15 лет
Объектов в работе
394
Риелтор
Суперагент
4,3・6