Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 59 м²

Общая площадь59 м²
Жилая площадь41 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1970
Квартира-распашонка в хорошем состоянии в 10 мин пешком от метро. Комнаты изолированные (11, 13 и 17 кв.м.). Есть гардеробная. Балкон застеклен. Пол: комнаты - ламинат, кухня и коридор - плитка. Стеклопакеты. Мебель и бытовую технику можем оставить в подарок покупателю. Свободная продажа, никто не зарегистрирован, более 5 лет в собственности, 1 собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59 м²

Жилая площадь

41 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1970

Строительная серия

II-49

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
РиелторЮлия Сергеевна Денисова
Суперагент
  • 4,7・11
  • 17 лет 2 месяца на Циане
  • 4 объявления
  • 16 900 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    286 441 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна