Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 59 м²

Общая площадь59 м²
Жилая площадь43,3 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж10 из 12
Год постройки1972
Предлагается к продаже светлая теплая трёхкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Комнаты смежно-изолированные, никаких перепланировок не было. Балкон застеклён. Дом находится во дворе, очень тихо и зелено. Один взрослый собственник на основании приватизации более 15 лет. Обременений нет. Быстрый выход на сделку. Альтернатива подобрана.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59 м²

Жилая площадь

43,3 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1972

Строительная серия

II-49

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

16

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Автор объявления
ID 52953845
  • Документы проверены
  • 5 лет 11 месяцев на Циане
  • 24 900 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    422 034 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 52953845
    Документы проверены