Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 76,9/18.9 м²

Площадь кухни2,5 м²
Площадь комнат18,9 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1970
Продается комната ,по факту студия с кухней нишей и своим санузлом с отличным ремонтом в 10 минутах пешим шагом от м. Пражская. Комната-студия после капитального ремонта, оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Площадь комнаты 14 м2 + кухня ниша 2.5 м2. Свой санузел совмещенный 2 м2. В квартире 5 комнат, у каждой своя дверь как в квартире. Чистый ухоженный коридор. Все после капитального ремонта. Парковка наземная, всегда есть свободные места. Прописка постоянная. В собственности 5 лет. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Преимущества расположения: Пешая доступность к метро Спальный район ,зеленая зона Москвы пешая доступность магазины, супермаркеты, ТЦ Колумбус, сады ,школы и многое другое Варшавское шоссе 3 минутах на машине МКАД 5 км Для наших покупателей: -быстрое одобрение ипотеки на выгодных условиях от 11.9 % - сопровождение сделки любой сложности - тщательная юридическая проверка объекта недвижимости и собственника - подбор и сопровождение по сделке с новостройками с индивидуальными скидками бесплатно
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

76,9 м²

Площадь кухни

2,5 м²

Высота потолков

2,64 м

Площадь комнат

18,9 м²

Комнат в квартире

5

Комнат в продажу

1

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1970

Строительная серия

II-49

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
7 400 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
391 534 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент