Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 85 м²

Общая площадь85 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж19 из 39
Год постройки2022
Продаётся 3комнатная квартира 85 м² в ЖК Крылья (Москва, ул. Лобачевского, 120, корп. 1) Прямая продажа от собственника Общая площадь: 85 м². Площадь кухни: 15 м². Этаж: 19й (в доме 39 этажей). Высота потолков: 3,1 м. Преимущества жилого комплекса Крылья: - Закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением и охраной. - Консьержслужба 24/7 и система распознавания лиц. - Просторное лобби с 7метровыми потолками и лаунжзонами. - Подземный паркинг на 785 машиномест с прямым доступом из лифта, автомойкой и станцией зарядки электромобилей. - Открытый паркинг на 210 мест. - Ландшафтный парк с прудом и зелёными террасами. - Помещения для хранения велосипедов и колясок, помывочные для домашних животных. Инфраструктура и досуг: - Детский сад на 238 мест и общеобразовательная школа. - Спортивные площадки: волейбольная, беговые дорожки, зоны workout. - Кинотеатр под открытым небом. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро Аминьевская. - 1520 минут пешком до станций Раменки, Мичуринский проспект, Озёрная. - 5 минут на машине до Рублёвского и Можайского шоссе. - 10 минут до МКАД, 15 минут до ТТК. - Рядом платформа Матвеевское — 910 минут до Киевского вокзала. Окружение: Рядом Ботанический сад МГУ, Матвеевский лес, парк им. 50летия Октября и природный заказник Долина реки Сетунь. В радиусе 3 км — ведущие вузы страны: МГУ, МГИМО, РАНХиГС, РУДН, РНИМУ им. Пирогова.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

85 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

2 совмещенных

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2022

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

5 грузовых

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141661557
    32 800 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    385 882 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141661557