Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь40,1 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж20 из 33
Продается светлая 1-комнатная квартира в современном ЖК Дмитровское небо в Москве. Площадь — 40,1 м², этаж 20, с готовым ремонтом: заезжай и живи. Идеально подойдет как для одного человека, так и для семьи с ребенком. Отличный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду. Квартира расположена на высоком этаже с отличными видовыми характеристиками и большим количеством естественного света. Удобная планировка позволяет комфортно организовать пространство для жизни, работы и отдыха. ЖК Дмитровское небо отличается стильной архитектурой, закрытой территорией без машин, дизайнерскими лобби и благоустроенными дворами. В ЖК есть подземный паркинг, системы видеонаблюдения, зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Одно из главных преимуществ комплекса — отличная транспортная доступность: в пешей доступности станции метро Селигерская, Верхние Лихоборы, МЦД Дегунино и удобный выезд на Дмитровское шоссе и СВХ. До центра Москвы можно быстро добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. В шаговой доступности — магазины, кафе, фитнес-клубы, школы, детские сады и парковые зоны для прогулок и отдыха. Район активно развивается и считается перспективным как для собственного проживания, так и для инвестиций. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. --
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,1 м²

Площадь кухни

20 м²

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 32886812
  • Документы проверены
  • 6 лет 10 месяцев на Циане
  • 23 490 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    585 786 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 32886812
    Документы проверены