Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 104,3 м²

Общая площадь104,3 м²
Жилая площадь63,8 м²
Площадь кухни17,3 м²
Этаж2 из 6
Год постройки1939
Вашему вниманию предлагается на продажу просторная четырехкомнатная квартира( 104.3 кв.м.) в ШИКАРНОЙ СТАТУСНОЙ СТАЛИНКЕ НА ЩЕРБАКОВСКОЙ. Это бывшая пятикомнатная квартира, переделанная в четырехкомнатную. Перепланировка узаконена. Два санузла. В квартире есть большая кладовая. Мебель остается в кухне, спальнях, гостиной. Из комнаты выход на собственную крышу. Один собственник. Обременений, долгов нет. Полная сумма в ДКП. Быстрый выход на сделку. СМ. ФОТО! СМ. ПЛАН! Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

104,3 м²

Жилая площадь

63,8 м²

Площадь кухни

17,3 м²

Высота потолков

3,2 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1939

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторФедор Москвин
Суперагент
  • 4,2・19
  • 14 лет 10 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • 32 499 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    311 592 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторФедор Москвин
    Суперагент