Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 43,1 м²

Общая площадь43,1 м²
Жилая площадь28,9 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1959
Продаётся уютная 2-комнатная квартира у Филевского парка с изолированными комнатами, 5 мин пешком до метро, новый ремонт. Светлая 2-комнатная квартира на первом этаже. Качественный ремонт под ключ: полностью заменена электрика, стояки и инженерные коммуникации. В доме сделан кап.ремонт. Состояние — заезжай и живи. Особенности квартиры: Светлый интерьер в нейтральной гамме Кухня с раковиной у окна — вид на деревья, как в загородном доме Вид в сторону тихого двора без пешеходных дорожек (никто не ходит под окнами) Деревянные окна с теплыми стеклопакетами, откосами и подоконниками из массива. Встроенная бытовая техника: холодильник, духовка, вытяжка, варочная панель, посудомоечная машина (все остается) Новая сантехника, качественные отделочные материалы, теплый пол Толстые кирпичные стены и ж/б перекрытия. В квартире очень тихо. Зимой тепло, летом прохладно. Локация: Большой Филевский парк — вход рядом с домом Москва-река — рядом набережная, пляж, речной трамвай Метро — 5 минут пешком Выезд на ТТК и Кутузовский проспект Парк Победы, Москва-Сити — 10 минут на машине Красная площадь — 15 минут на машине Рядом: школы, детские сады, поликлиники, спорткомплексы и спортплощадки. Кому подойдёт: семье с ребёнком, паре, инвестору под сдачу (высокий спрос из-за локации). Первый этаж удобен для прогулок с коляской или собакой — лифт не нужен. Один взрослый собственник, без обременений. Разумный торг возможен после просмотра и принятия решения. Показ в удобное время. Документы готовы к сделке. Звоните или пишите в чат — отвечу быстро. Агентам просьба не беспокоить!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,1 м²

Жилая площадь

28,9 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1959

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 107657979
    22 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    510 441 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 107657979