Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 48 м²

Общая площадь48 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж25 из 52
Год постройки2024
Продается квартира 48 м² в ЖК Will Towers Современная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Москвы — ЖК Will Towers. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиции. Площадь: 48 м² Состояние: черновая отделка Этаж: 25 Панорамные окна с отличным естественным освещением и шикарными видами. Свободная планировка возможность создать интерьер полностью под себя Высокие потолки Преимущества квартиры:• возможность реализовать индивидуальный дизайнерский проект• идеально подходит под евро-2 формат: кухня-гостиная + спальня• ликвидная площадь для аренды и перепродажи• видовые характеристики О ЖК Will Towers:— современная архитектура бизнес-класса— премиальные входные группы— подземный паркинг— закрытая охраняемая территория— благоустроенный двор, зоны отдыха и прогулочные пространства— развитая инфраструктура: кафе, магазины, фитнес, школы, детские сады Удобная транспортная доступность и престижная локация делают этот объект привлекательным как для собственного проживания, так и для инвестиций. Квартира для тех, кто ценит статус, комфорт и возможность создать пространство своей мечты. Звоните, организую оперативный показ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48 м²

Площадь кухни

9 м²

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

3 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияЕлена Тимофеева
Суперагент
  • 3 года 4 месяца на Циане
  • 27 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    562 500 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЕлена Тимофеева
    Суперагент