Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продаются 1-комн. апартаменты, 25,3 м²

Общая площадь25,3 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1980
ВОЗМОЖНА РЕГИСТРАЦИЯ. Продаются апартаменты гостиничного типа.Полная стоимость в стоимость в дкп, Один взрослый собственник. Возможен торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

25,3 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1980

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияМаргарита Колобкова
  • 4,3・9
  • Документы проверены
  • 4 года 9 месяцев на Циане
  • 10 объявлений
  • 8 100 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    320 158 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияМаргарита Колобкова
    4,3・9
    Документы проверены