Хамовники. 100-метровая 5-ти комнатная квартира с дизайнерскими ремонтом на
Фрунзенской набережной в минутах пешей доступности от метро Парк Культуры (кольцевая).
В квартире четыре спальни, большая гостиная с биокамином, современная кухня, два санузла, девять больших окон, массивные дубовые двери, встроенная мебель, бытовая техника.
Зеленый район: в шаговой доступности Парк Горького, Нескучный сад, парк Девичье Поле, парк Трубецких, Лужники - самые комфортабельные и уютные парки для отдыха и спорта в Москве в любое время года.
Хамовники заслужено называют жемчужиной Москвы, ведь именно этот район воплощает в себе все для спокойной, счастливой жизни в самом центре столицы: рестораны, кофейни, фуд-корты, продуктовые магазины, лучшие государственные и частные школы Москвы, аквапарк, фитнес клубы, теннисные и футбольные секции.
В ритме рабочего мегаполиса расположение дома дает идеальную транспортную доступность: в минуте на авто Садовое кольцо, в пяти минутах ТТК.
Тихий, ландшафтный двор.
Квартира мечты для комфортной городской жизни !