Продается летний дом 99,8 квадратов на участке 7,24 сотки в СНТ Балтика. ДОМ НЕ КРУГЛОГОДИЧНЫЙ. Дом двухэтажный с террасой и балконом, каркасный, отделан сайдингом. В доме 4 спальни (2 внизу, 2 наверху), большой зал со вторым светом, кухня, ванная комната. Отапливается двумя печами и конвекторами на кухне и ванной. Туалет в доме и на улице. Дом оборудован системой видеонаблюдения и охранной сигнализацией. Есть спутниковое телевидение и возможность подключения проводного интернета (оптика). Можно оформить дом как жилой.
На участке 2 хозблока, теплица (требует замены поликарбоната), грядки, яблони, смородина, крыжовник, слива, клубника, малина, земляника. На участке колодец и скважина 80 метров.
Круглогодичный подъезд, шлагбаум в СНТ, остановка общественного транспорта, небольшой магазинчик в соседнем СНТ в пешей доступности. Соседи по улице проживают круглый год.
Уместен торг.