Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь92 м²
Участок9 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме1
Год постройки2024
Продаю свой барнхаус с участком Идеально сделанный дом без излишек Дом полностью готов к проживанию ( даже тапочки не нужны там есть новые) Посудомоечная машина,стиральная машина,холодильник, плита электрическая, духовка Стоит большой массажер (тоже оставлю в доме- аналог ямагучи) Биокамин и большой телевизор На улице сделано все! Беседка с мягкими окнами ( чтобы зимой можно было сидеть там) Большой хоз блок (с холодильником и системой хранения ) Мангальная зона большая с печкой Дровник с большим запасом дровей Парковочная зона с крышей- и выводом электричества для зарядки электромобиля (про автоматические ворота итд лишний раз не говорю) для двух автомашин Сделаны дорожки и парковочное место из брусчатки На территории посажены туи(30 штук)елка и газон Сделали освещение на улице и вечером выглядит сказочно ( фото вышлю) Рассмотрю обмен на квартиру в Москве ( с моей доплатой или без)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

92 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

9 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 95965332
  • 3 года 8 месяцев на Циане
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    15 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    163 043 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 95965332