Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь95,6 м²
Участок6 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме2
Год постройки2018
Современный, утепленный каркасный дом на свайном фундаменте для комфортного всесезонного проживания с возможностью регистрации по месту жительства. Фасад обшит виниловым сайдингом. Окна пластиковые. Размеры дома 6 на 9 метров, площадь первого этажа 55,3 кв.м. На первом этаже расположены: входной тамбур (неотапливаемая терраса) 6 кв.м., кухня-гостиная 20,5 кв.м., холл 6 кв.м., спальня 10 кв.м., совмещенный санузел с окном 8 кв.м., широкая деревянная лестница на второй этаж. Площадь второго этажа 40,3 кв.м. На втором этаже расположены: лестничный холл 7 кв.м., две спальни по 14 кв.м. Техническая часть: прямой договор с Мосэнерго, выделенная мощность на дом 15 кВт; отопление настенными электрическими конвекторами с электронными датчиками температуры; собственная глубокая артезианская скважина, кессон расположен рядом с домом под навесом; есть система водоподготовки, обезжелезиватель и умягчитель воды с электронными блоками; канализация - септик; магистральный газ реально по границе участка вдоль улицы; в санузле расположены электрический водонагреватель, душевая кабина и полный комплект сантехники. Участок правильной формы огорожен забором из металлического штакетника, металлические сдвижные ворота, место парковки автомобиля с навесом. На участке газон, плодовые деревья и кустарники, теплица, домик для хранения инвентаря. Документы более трёх лет, полная стоимость в договоре. Один совершеннолетний собственник. Обременений нет. В доме возможна регистрация по месту жительства.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

95,6 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • 4,3・9
  • 15 лет на Циане
  • 6 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    10 950 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    114 540 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна