Предлагается на продажу двухэтажный дом , общей площадью 321 м 2 , и банный комплекс с подвалом 160 м 2, расположенный на прилесном участке 22 сотки
Коттедж построен в 2020 году в 2021 введен в эксплуатацию , возведен на монолитной плите с монолитным межэтажным перекрытием. Обложен
Керамическим блоком Wienerberger Porotherm 51 , оштукатурен штукатуркой ( без применения утеплителя) и обложен натуральным Дагестанским камнем
Продуманная планировка внутреннего пространства:
1 этаж - гостиная с камином, кухня-столовая с техникой Miele, санузел, кабинет , большой холл , котельная.
2 этаж: 4 спальни , холл с теннисным столом, постирочная , санузел. Потолки высокие. 3 балкона.
Ухоженная придомовая территория с ландшафтным дизайном с открывающимся прекрасным видом на сосновый лес и одноэтажный банный комплекс 160 кв м с бассейном бетонным переливным 7*4 метра глубина 1.9 На первом этаже бани зона отдыха, бассейн, парилка, биллиардная, санузел , котельная , комната отдыха. Так же подвальное помещение с оборудованием бассейна и местом хранения. Игровое футбольное поле с резиновым покрытием 10*12. Навес для 3 машин. Система автополива. Зона барбекю.
Отопление газовое , котел buderus 44 кВт в доме и в банном комплексе protherm, вода скважина+ водоочистка, септик. 15 кВт эл энергии. Установлен генератор бензиновый с автозапуском на 10 кВт .
Асфальтированный подъезд до дома.
Огород с 60 плодово ягодными деревьями , грядками и теплицей из металла.
Установлена система видеонаблюдения и охранная система.
Зона мангала с тандыром.
В пешей доступности вся необходимая инфраструктура в т.ч. Чудаков пруд и Капустинский пруд с лодочной станцией, рыбалкой и т.д . Магазины, школа в Строкино. С открытием автодороги ЮЛА время до Москвы сократится.
Прямая продажа от собственника!