это ваше место под солнцем!!!
Продаётся участок 10,25 сот. на территории охраняемого СНТ (в границах Москвы - Новомосковский АО). Участок правильной прямоугольной формы, примерно 40х25м. Подведено электричество 15 КВт. Имеется центральное холодное летнее водоснабжение. На участке есть садовый дом.
Хорошая транспортная доступность: 25 минут от МКАД по Варшавскому шоссе на машине, либо автобус от МЦД Щербинка (D2) и семь минут пешком от остановки. До ближайшего магазина Пятёрочка 10 минут пешком. До центра Подольска и всей городской инфраструктуры 10 минут на машине. Вокруг СНТ леса с дорожками для прогулок и две реки Десна и Пахра. На р.Пахра организованы городские пляжи (12 мин. на машине). В СНТ регулярно проводятся различные мероприятия для детей с приглашением аниматоров.
Участок без обременений, два взрослых собственника в равных долях (участок продаётся целиком) более трёх лет. Полная стоимость в ДКП.