Московская область, Красногорск, мкр. Павшинская пойма, бул. Красногорский, 23, корп. 3 На карте
м.Мякинино 7 мин. Пешком
ст.Пенягино 7 мин. пешком
м.Волоколамская 5 мин. на транспорте
м.Тушинская 10 мин. на автобусе
Волоколамское шоссе, 1 км от МКАД
Новорижское шоссе, 8 км от МКАД
Сдаётся 2-х комнатная квартира в долгосрочную аренду семье с детьми, но без животных. Комнаты расположены на две стороны: на берег реки, ТРЦ Вегас и во двор на детскую площадку. Квартира с балконом, санузел раздельный.
Входная дверь -металлическая, домофон, пол художественный паркет, стены евро стандарта под покраску.
Мебель для проживания и бытовая техника есть. Просторная гостиная с 2-х спальным диваном, телевизором, в спальне 2-х спальный диван, шкаф для одежды, также имеется гардеробная со стиральной машиной.
Кухня укомплектована необходимой бытовой техникой: кухонный гарнитур, холодильник, СВЧ, электроплита с духовым шкафом, вытяжка.
Пешая доступность до метро Мякинино-7 мин., станция МЦД Пенягино-7мин. Рядом с домом автобусная остановка до м. Тушинская, м. Волоколамская и бесплатный автобус в Ашан и Леруа Мерлен.
Инфраструктура высоко развита: продуктовые магазины, множество муниципальных и частных детских садов, школ, спортивных и других центров развития для детей, салоны красоты, аптеки, медицинские учреждения, огромное количество самых разнообразных детских площадок, спортивные и тренажерные залы.
В шаговой доступности Митинский парк, река Москва с благоустроенной набережной, горнолыжный комплекс Снежком, концертный и выставочный зал Крокус, торгово-развлекательный центр Вегас, океанариум, ТЦ Твой дом, Рублёвский пляж.
СДАЕТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Семья с детьми приветствуется. Договор с собственником. Оперативный показ.