Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс класса «В+».
Многофункциональный центр расположен вблизи крупнейших развязок западной части города – трассы М-1, Минского и Можайского шоссе. До пересечения с МКАД расстояние составляет 5 км. В 100 м расположена железнодорожная платформа «Трехгорка», до которой за восемь минут можно доехать от Белорусского вокзала. От станции метро «Кунцевская» дорога на общественном транспорте займет около пятнадцати минут. Автобусная остановка находится напротив торгово-офисного центра. В непосредственной близости расположен инновационный центр «Сколково».
Здание многофункционального комплекса было построено в 2011 году по оригинальному архитектурному проекту. Фасады четырехэтажного бизнес-центра отделаны вентилируемыми плитами серого цвета, а остекление сделано частично панорамным и обеспечивает хорошее естественное освещение. Окна верхних этажей украшают круглые «окна-люки». Входные группы имеют лаконичную отделку в светлых тонах, а в вестибюле установлены системы контроля доступа. Предусмотрены пандусы для людей с ограниченными возможностями.
Здание включает в себя торговые и офисные помещения. Пассажирские лифты OTIS действуют с 1 по 4 этаж, а грузовые – с 1 по 2 этаж. Общая площадь комплекса составляет 9140 кв. м, под торговую галерею отдано 2300 кв. м, а под офисные площади – 4840 кв. м. В торгово-офисном центре установлены все необходимые современные системы жизнеобеспечения. В арендуемых помещениях предусмотрено бесперебойное электроснабжение и раздельная подача электропитания на освещение, компьютерную и розеточную сети. Комплексная пожарная безопасность контролируется современными средствами огнетушения и пожарной сигнализацией. Комфортный микроклимат в помещениях обеспечивают сплит-системы кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция. В круглосуточно охраняемом здании в общих зонах, вестибюле и по периметру установлены камеры видеонаблюдения. Арендаторам предоставляется высокоскоростной доступ в интернет и услуги телефонии.
В комплексе предлагаются в аренду офисы кабинетной и открытой планировки от 11 до 340 кв. м. В помещениях выполнена стандартная качественная евроотделка. Есть предложения по аренде полностью меблированных офисов с дизайнерским ремонтом. Торговые помещения имеют площадь от 31 до 80 кв. м, а теплые складские помещения – от 500 кв. м.
Инфраструктура. Для удобства посетителей и арендаторов в комплексе предусмотрен подземный паркинг на 60 машиномест. За каждые 50 кв. м арендуемой площади предоставляется бесплатное парковочное место. На первом этаже есть уютное кафе на 45 посадочных мест. Треть торгового центра отведено под гипермаркет «Лента». В здании работает отделение Сбербанка, салон красоты, автосервис, школа танцев, страховая компания, турагентство, зоомаркет, магазин косметики, салон связи.
Арендная ставка состоит из НДС, расходов на техническое обслуживание и эксплуатацию здания, коммунальных платежей, а также оплаты охраны и уборки общих зон. Аренда возможна на срок от 11 месяцев с внесением депозита в виде месячной оплаты. Офисы сдаются напрямую от собственника.

Источники фотографий: https://odintsovo.info/img/blog-new/2013/43978/IMG_4820.jpg
Класс
B+
Общая площадь
8 578,3 м²
Год постройки
2011
Этажность
4 этажа
Масштаб
Окружной
Парковка
90 мест
Арендная ставка
от 19 200 до 96 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

3 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб  с 09:00 до 23:00

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Подземная на 60 мест

Наземная на 30 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • супермаркет
  • банкомат
  • салон красоты
  • отделение банка
  • автосервис
Арендопригодная площадь
7140.0 м²

Предложения