СК в Путевом проезде, 13с1

Москва, Путевой проезд, 13С1

Бибирево, 14 минут на транспортеАлтуфьево, 14 минут на транспортеСелигерская, 17 минут на транспорте

Про торгово-складской комплекс

Торгово-складской комплекс в Алтуфьевском районе СВАО.
Торгово-складской комплекс расположен на территории промзоны №49 «Бескудниково», в пяти минутах езды от Алтуфьевского шоссе и в пятнадцати минутах от МКАД. Адрес базы: Москва, Путевой проезд, 13. В десяти минутах пешком находится железнодорожная платформа Бескудниково Савеловского направления. Время в пути на электричке до Савеловского вокзала – 15 минут. Муниципальные автобусы, которые останавливаются поблизости, курсируют до станций метро «Алтуфьево», «Бибирево», «Отрадное», «Владыкино», «ВДНХ», «Медведково».
Торгово-складской комплекс компании «ТехноНИКОЛЬ» расположен на территории 3,27 га и состоит из 1-2-этажных административно-складских корпусов, построенных с 1989 по 1992 год. Земельный участок находится в собственности и предназначен для эксплуатации административно-складских зданий. В помещениях работает естественная вентиляция, местное кондиционирование и центральное отопление, установлена пожарная сигнализация. Для арендаторов и гостей предусмотрена большая парковка, есть площадки для разворота фур. База огорожена, круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Имеются удобные подъездные пути, действующая железнодорожная ветка, перрон, погрузочная зона.
В аренду предлагаются склады от 200 до 1500 кв. м, помещения свободного назначения и открытые площадки. Склады оборудованы воротами, имеют бетонные полы, высота потолков – до 7 м.
На территории базы находятся столовая, буфет. Имеются офисные помещения. Арендаторам предлагаются погрузчики, услуги ответственного хранения и погрузо-разгрузочных работ. Поблизости расположены продуктовые сетевые супермаркеты, банк и почтовое отделение, в нескольких минутах езды работает АЗС.
В стоимость аренды складских помещений включены эксплуатационные расходы и НДС.

Источники фотографий: http://xapi.ru/410brQrhh1b3NbWWhp.jpg
Общая площадь
1 979 м²
Год постройки
1989
Этажность
2 этажа
Парковка
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения
  • буфет
  • столовая