Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный центр на Кутузовском проспекте, 36А находится в ЗАО Москвы, в районе Доргомилово, рядом с ТТК, проспектом Генерала Дорохова и улицей 1812 года, в 570 метрах от метро «Кутузовская», недалеко от платформы «Фили», в 110 метрах от остановки «Панорама Бородинская битва».
Это 3-этажное здание площадью 5 833 кв. метров, построенное в 1934 году, и впоследствии отреставрированное. В ТОК на Кутузовском проспекте, 36А есть спринклерная система пожаротушения, сплит-системы кондиционирования, система контроля доступа, центральная рецепция, профессиональная управляющая компания, наземная автостоянка. В офисной части здания действует пропускной режим.
Здесь работают отделение банка, множество мебельных магазинов, магазины дверей, ламината, напольных покрытий, окон, аптека, продуктовый супермаркет, цветочный супермаркет, туристическое агентство, кофейня, спорт-бар, кондитерская, пункт техосмотра, химчистка, несколько ресторанов.
Торгово-офисный центр на Кутузовском проспекте, 36А находится в месте с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Рядом находятся музей-панорама «Бородинская битва», музей «Кутузовская изба», Триумфальная арка, Академия детского мюзикла, Институт психоанализа, бары, кафе, рестораны, банковские учреждения, гостиницы, бизнес-центры.
Поблизости также располагаются ММДЦ «Москва-Сити», торговые центры «Горбушка», «Горбушкин двор», «Филион», гипермаркет Obi, бизнес-центр «Президент плаза», парк Победы.
Арендаторам предлагаются кондиционированные офисы с кабинетными планировками и торговые площади с высокими потолками, витринными окнами, холодным и горячим водоснабжением. Есть возможность перепланировки помещений и индивидуального ремонта. Предлагается размещение вывески на фасаде.
Также здесь можно арендовать склады и помещения свободного назначения с 6-метровыми потолками и различными уровнями отделки.
В арендную ставку входит НДС. Предоставляются арендные каникулы.

Общая площадь
5 833,4 м²
Год постройки
1934
Этажность
3 этажа
Парковка
74 места
Арендная ставка
123 711 за м² в год
Стоимость
от 350 000 до 550 000 ₽ за м²
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 74 места

Инфраструктура
  • кафе
  • аптека
  • минимаркет
  • центральная рецепция
  • отделение банка
  • банкомат

Предложения