Про торговый центр

Торговый центр «Зеленодольская, 44» находится в Юго-Восточном округе Москвы. Хорошую транспортную доступность зданию обеспечивает проходящий недалеко от него Волгоградский проспект. Сотрудники, использующие наземный городской транспорт, могут доехать до торгового комплекса на автобусах или маршрутных такси от метро «Кузьминки».
Торговый центр «Зеленодольская, 44» является филиалом универмага «Москва», одного из крупнейших в столице. Здание постройки 2000 года отличается оригинальным современным дизайном, удачно вписывающимся в окружающий архитектурный ансамбль.
На первом этаже трехэтажного здания расположен салон якорного арендатора комплекса – «Л'Этуаль», а также торговые павильоны по продаже ювелирных изделий и аксессуаров. Второй этаж занимают преимущественно магазины одежды брендовых марок. Магазины, расположенные на третьем этаже, предлагают широкий ассортимент товаров для детей.
Среди прочих арендаторов ТЦ «Зеленодольская, 44»: гипермаркет «Лента», магазины Baby’s Paradise, магазин одежды Oggi, а также Leda-Style, Time Way и Lorenz.
Помещение центра отличает продуманная удобная планировка, что обеспечивает дополнительное удобство и простор для посетителей.
ТЦ относится к классу «В» и оборудован всеми необходимыми системами жизнеобеспечения: предусмотрены централизованная вентиляция и система кондиционирования, пожарная сигнализация, подведены центральное отопление, водоснабжение и канализация. Здание торгового центра комплексно охраняется.
В торговом комплексе четыре независимых входа. Перед ТЦ оборудована парковка на 100 машиномест. Арендодатель предоставляет возможность размещения рекламы на наружных щитах здания и внутри помещения.
Инфраструктура. В здании установлены банкоматы и терминалы оплаты, выделена рекреационная зона. Отдохнуть и перекусить можно в уютном ресторанном дворике.

Общая площадь
5 451,5 м²
Год постройки
2003
Этажность
3 этажа
Масштаб
Районный
Парковка
100 мест
Доступ в здание

4 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 22:00

Парковка

Наземная на 100 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • ателье одежды
  • салон красоты
  • ресторан
  • супермаркет
  • кафе
  • складские помещения