Про торгово-развлекательный центр

ТЦ «Савёлки»
ТЦ расположен в районе Зеленограда с хорошо развитой транспортной инфраструктурой. Рядом с комплексом расположены остановки нескольких автобусных маршрутов. Здание находится рядом с удобными выездами на Центральный, Московский и Ленинградский проспекты, по пути в ТЦ не бывает пробок благодаря продуманной сети дорожных развязок. Соседний парк Победы является популярным местом прогулок и отдыха, его посещает много жителей города.
Здание было построено в 2013 году, его площадь составляет 15 075.90 кв. м. Все шесть этажей комплекса имеют индивидуальную планировку, обеспечивающую равномерное распределение потока покупателей. В здании работает вентиляция, кондиционеры, установлены кулеры с водой, реализована система противопожарной безопасности, пожаротушения и удаления дыма. Здание соответствует требованиям безопасности, имеет запасные выходы. В ТЦ работают современные лифты и эскалаторы, есть грузовые лифты и электроподъемники для передачи товара на верхние этажи.
В здании сдаются в аренду небольшие офисные помещения кабинетного типа с проведенной телефонной и интернет-линией, wi-fi сетью, пропускной системой.
Большая часть магазинов и предприятий сервиса располагается в цокольном и на первом этаже. Здесь есть магазины обуви и одежды, аксессуаров, сумок, украшений, ювелирных изделий, товаров для дома, магазин товаров для путешествий, чемоданов и спортивных товаров. Работает фитнес-студия, маникюрный салон, кофейни, пункты быстрого питания и рестораны.
Верхние этажи заняты более крупными магазинами и торговыми площадями. Панорамные лифты позволяют обозревать интерьер торгового центра и все расположенные в нем магазины. На -2 этаже расположена охраняемая парковка на 550 машиномест, где можно оставить свой автомобиль (из паркинга можно подняться к магазинам на лифтах). Посетителям доступны отделения банков, аптека, банкоматы, пункт приема прачечной и химчистки. Центр работает с 10:00 до 21:00, рестораны закрываются в более позднее время.
Стоимость аренды в ТЦ зависит от площади помещения и этажа. Собственник проводит акции для арендаторов, использует систему пролонгации договоров аренды для постоянных клиентов.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/938969/2a00000160f20cf8b98b1c6053caf04fa3cd/XXL
Общая площадь
15 075,9 м²
Год постройки
2013
Этажность
4 этажа
Масштаб
Районный
Парковка
916 мест
Арендная ставка
15 600 за м² в год
Доступ в здание

9 входов

Лифт

Лифт, 6 шт.

Парковка

Подземная на 61 место

Наземная на 855 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • супермаркет
  • фитнес-центр
  • фуд-корт
Арендопригодная площадь
10975.0 м²

Предложения