Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Благовещенскстрой

Застройщик
Благовещенскстрой

  • 1992год основания компании
  • 5домов строится в 3 ЖК
  • 17домов сдано в 8 ЖК
О застройщике

Тысячи людей справили новоселье в домах, возведенных компанией.

Опытные, квалифицированные специалисты ОАО «Благовещенскстрой» совершенствуют методы и технологии строительства, позволяющие воплотить на практике смелые конструктивные решения, сочетать их с внешними объемами и широкими возможностями внутренних планировок. Предприятие занимает прочные позиции, являясь одной из лидирующих и наиболее динамично развивающейся компанией Амурской стройиндустрии.

ОАО «Благовещенскстрой» сегодня - выполняет весь комплекс работ от проектирования до ввода в эксплуатацию построенного дома.

Компания имеет собственную производственную базу и собственную лабораторию по контролю за качеством строительных материалов, позволяющую производить строительство зданий и сооружений любого назначения с использованием современных и перспективных технологий высокого уровня. Все это обеспечивает высочайший класс построенных нами объектов, соблюдение интересов наших клиентов и позволяет быть известной и уважаемой компанией на Амурском рынке недвижимости.

История города Благовещенска неразрывно связана с историей строительной компании - ОАО «Благовещенскстрой». Памятники старины, культурные объекты, государственные службы, торговые центры и жилые кварталы – многое из того, что вы знаете, любите и посещаете в нашем городе, создано руками работников ОАО «Благовещенскстрой».

Свое начало компания берет из СМТ-2 Главамурстроя, созданного в 1960 году. Без преувеличения можно сказать, что этот трест построил больше половины Благовещенска – здания универмага, почтамта, издательско-полиграфический комплекс «Приамурье», морфологический корпус АГМА, гостиницы «Амур», «Зея», «Дружба», областную библиотеку и даже украшение нашего города Общественно Культурный центр на 80% построено строительно-монтажным трестом №2. 3 декабря 1992 года по решению коллектива, было организованно ОАО «Благовещенскстрой». За более чем 20-летнюю историю компании, мы отреставрировали и построили около сорока объектов социального назначения и жилых домов.

На сегодняшний день наша компания строит комфортное жилье в микрорайоне «Тепличный», на пересечении улиц Октябрьская –Театральная, Шевченко-Забурхановская.

Регионы работы: Амурская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Амурская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

207 квартал

Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные

Амурская область, Благовещенск, Кузнечная улица, 1

    • Эконом

    Технический, 98

    Сдан

    Амурская область, Благовещенск, Технический переулок, 98

      • Комфорт

      Европейский квартал

      Сдача в 2025—2029

      Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, село Чигири

        Объекты на карте