Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Экодом

Застройщик
Экодом

  • 2014год основания компании
  • 3дома сдано в 1 ЖК
О застройщике
Компания ЭКОДОМ была основана в 2012 году. Первые жилые проекты эконом класса на побережье Крыма были реализованы компаний до присоединения к РФ.

В 2014 году, было принято решение создать проект, который сочетает в себе преимущества как курортного объекта с инфраструктурой отеля, так и комфортного жилья для постоянного проживания. Таким образом был запроектирован Жилой комплекс «Ласточкино», который ныне находиться на финишном этапе реализации. В данном проекте реализуется сервис круглогодичной сдачи квартир в аренду, чему будет способствовать бассейн и спа-комплекс, расположенный на территории.

Расположение ЖК «Ласточкино» по соседству с парками и историческими местами позволит проживать в расслабляющей и оздоравливающей обстановке. Все необходимое жители могут приобрести в магазинах, организованных также на территории благоустройства.

Главные принципы компании ЭКОДОМ при реализации проектов – качественное строительство, продуманное расположение объектов, применение экономичных и экологичных технологий для минимизации расходов на обслуживание и содержание объекта.

Примером может служить применение энергоэффективных мультифункциональных алюминиевых оконных систем в ЖК Ласточкино, что позволит поддерживать комфортный температурный режим в квартирах. Это уменьшит потребление электроэнергии для обогрева помещений в холодные дни. Для улучшения теплоизоляции зданий выполнен монтаж минеральной ваты на фасад толщиной 10 см, что увеличит сохранение тепла в квартире и будет служить отличной шумоизоляцией.

Одним из достижений компании является слаженная работа команды, которая даже в период перехода в российское законодательное поле сумела преодолеть бюрократические трудности и строить в соответствии с законодательством РФ.

Мы работаем в подборе территорий для реализации новых проектов, выбираем тщательно места, чтобы они соответствовали критериям современной жизни и отдыха. Мы считаем, что своими делами и творческим подходом делаем Крым комфортней, а требовательным покупателям мы будем открывать новые объекты для инвестирования.

Регионы работы: Республика Крым

Объекты от застройщика
  • Регион
    Республика Крым
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Комфорт

Ласточкино

Сдан

Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Гаспра, Севастопольское шоссе, 1

    Объекты на карте