Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Gachalav Group

Застройщик
Gachalav Group

  • 2008год основания компании
  • 5домов строится в 2 ЖК
  • 2дома сдано в 1 ЖК
О застройщике
Gachalav Group является одним из самых успешно развивающихся и крупных строительных брендов в г. Дербент. Основанная в 2008 году, компания создала 50 000 квадратных метров современного городского жилья для людей, которые ценят комфорт.

Два самых крупных проекта Gachalav Group — жилые комплексы «Жемчужина Юга» и «Жемчужина Юга-2» — начали новую эпоху на рынке недвижимости Дербента. Именно в рамках ЖК «Жемчужина Юга» был построен дом с первой подземной парковкой, что стало инновационным прорывом и превратилось в настоящую визитную карточку бренда! Быть пионером всегда сложно, но очень интересно.

Компания использует передовые технологии и самые высокотехнологичные материалы. Так, для строительства применяются газобетонные блоки с безупречными шумоизоляционными свойствами. Персональные архитектурные решения, уникальная планировка, снабжение видео-наблюдением — все это "Gachalav Group" с любовью предоставляет своим клиентам, потому что вся команда специалистов знает, насколько важно человеку иметь свой уютный дом для большой семьи.

За 8 лет работы сотни клиентов доверили обустройство своего семейного очага профессионалам из Gachalav Group.

Gachalav Group — это:

инновационные решения;

отличные планировки;

удобное расположение жилых комплексов;

продуманная инфраструктура;

финансовая надежность;

доступные цены.

Коллектив компании включает инициативных и энергичных молодых людей, которые воплощают по-настоящему грандиозные проекты. Построенные здания отвечают самым высоким требованиям современного жителя большого города.

Из года в год Gachalav Group демонстрирует высокие темпы работы, исполнительность и безупречные результаты, что выводит бренд в лидеры строительного рынка Дербента. В планах компании развиваться в направлении жилищной и коммерческой недвижимости, воплощая в жизнь самые смелые проекты.

Лучшей наградой для компании всегда являются благодарные отзывы клиентов и уважение партнеров. Стабильность работы на каждом этапе реализации строительства, гибкая ценовая политика, ответственная команда профессионалов своего дела и внимание к пожеланиям клиентов — вот что позволяет компании Gachalav Group занимать лидирующие позиции на рынке недвижимости г. Дербент и завоевывать любовь горожан.

Регионы работы: Дагестан

Объекты от застройщика
  • Регион
    Дагестан
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Бизнес

Urban Park (Урбан Парк)

Сдача в 4 кв. 2024

Республика Дагестан, Дербент, переулок Карла Маркса, 53

    • Комфорт

    Level (Лэвел)

    Сдача в 4 кв. 2025

    Республика Дагестан, Дербент, улица Содружества, 4

      Объекты на карте