Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик ГК Партнер (Кемерово)

Застройщик
ГК Партнер (Кемерово)

  • 2005год основания компании
  • 2дома сдано в 2 ЖК
О застройщике
Группа строительных компаний «Партнёр» работает на рынке строительных услуг Кузбасса с 2005 года. За время работы компания приобрела бесценный практический опыт. ГК «Партнёр» предоставляет качественные услуги по строительству зданий промышленного и бытового назначения, комплексных работ по внутренней отделке помещений, ремонту фасадов, устройству кровель, полному комплексу электромонтажных работ, благоустройству территорий. В строительной компании «Партнёр» трудятся опытные и высококвалифицированные инженеры-строители, монтажники, отделочники. Все строительные работы производятся с обязательным контролем качества. Все этапы строительства обязательно согласуются с заказчиком.

Высококвалифицированные специалисты строительной компании «Партнёр» работают на социально значимых объектах Кемерово. Специалисты компании принимали участие в строительстве детского сада в Лесной Поляне, городе-спутнике Кемерово. Силами строителей «Партнёра» были осуществлены: капитальный ремонт пищеблоков кемеровских школ №№ 17, 45 и 48 (в рамках федеральной программы «Школьное питание»), детских садов №№ 11, 36, 68, 92, 109, 162, 196. Специалисты компании реконструировали административное здание Федеральной миграционной службы, по адресу: г. Кемерово, ул. Островского, 13, а также здание Кемеровской государственной медицинской академии: был произведён ремонт коридоров и холлов всех пяти этажей главного корпуса, одного из лекционных залов.

Завершено строительство многоквартирных домов в Кемеровском районе: в п. Ягуново (ул. Новая, 19) и в п. Новостройка (ул. Больничная, 1А). Высококвалифицированных специалистов кемеровской строительной компании «Партнёр» знают и за пределами Кузбасса. Бригада строителей кемеровской компании осуществляла ремонт здания отделения федерального казначейства в подмосковном городе Сергиев Посад, ремонтные работы в войсковой части 2336 в подмосковном городе Балашиха, на строительстве станции московского метро «Салярьево» и на объектах южного федерального округа. В группу входят компании СК «Партнёр», «Авантстрой», «Строй-С», «Строй-М».

Регионы работы: Кемеровская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Кемеровская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

По ул. Школьная, 8а

Сдан

Кемеровский муниципальный округ, поселок Звёздный, Школьная улица

    Объекты на карте