Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Капиталстрой (Каспийск)

Застройщик
Капиталстрой (Каспийск)

  • 1990год основания компании
  • 5домов сдано в 3 ЖК
О застройщике
Строительная компания «Капиталстрой» — одна из лидирующих строительных компаний в Дагестане, имеет устоявшуюся репутацию и большое количество постоянных партнеров, как в Махачкале, так и в других городах республики.

Компания «Капиталстрой» возникла в марте 1990 года, которая в течении более чем 20-летней деятельности была преобразована в профессиональную строительную компанию. За это время сложился сильный и дружный коллектив, сформировалась производственно-техническая база, которая позволяет эффективно работать в сфере строительства.

Основной вид деятельности — строительство жилых и административных зданий, а еще производство кирпича, железобетонных изделий, изготовление алюминиевых конструкций, производство пенополистирола и проведение отделочных работ. Собственная производственная база, автопарк техники, надежные поставщики и квалифицированный персонал позволяют качественно и оперативно решать вопросы по всем направлениям.

Компания «Капиталстрой» одна из первых членом Союза Строителей города Махачкалы и республики Дагестан и входит в число предприятий саморегулируемой организации «Некоммерческое партнерство по повышению качества строительства по РД».

На сегодняшний день Компания «Капиталстрой» является самостоятельным и независимым предприятием, выполняющим не только функции генерального подрядчика на строительстве объектов наших партнеров, но и активно развивает собственные проекты. Имея в своей орбите несколько девелоперских компаний , а также собственную компанию осуществляющую работы по генеральному подряду, Компания «Капиталстрой» успешно реализует не только собственные крупные проекты, но и проекты партнеров.

Мы уделяем большое внимание подбору кадров, обучению специалистов, и наряду с высокой требовательностью, мы заботимся о своих сотрудниках и создаем прекрасные условия для работы в нашей компании.

На высоком уровне мы поддерживаем материально-техническую базу. Использование лизинга позволяет нам оперативно пополнять парк подвижного состава и специализированной техники и оборудования. Мы применяем самую проверенную технику и инструмент, высокого качества и надежности, что позволяет нам работать без сбоев.

Регионы работы: Дагестан

Объекты от застройщика
  • Регион
    Дагестан
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Бизнес

Элит

Сдан

Республика Дагестан, Каспийск, улица Ленина, 53

    • Комфорт

    Комфорт

    Сдан

    Республика Дагестан, Каспийск, улица Ленина, 51Б

      • Комфорт

      Авра

      Сдан

      Республика Дагестан, Каспийск, улица Амет-хан Султана

        Объекты на карте