Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик ГК Кобарт

Застройщик
ГК Кобарт

  • 1999год основания компании
  • 1дом строится в 1 ЖК
  • 2дома сдано в 1 ЖК
О застройщике
Группа компаний «Кобарт» основана в 1999 году и прошла долгий путь развития, начиная с регионального представителя по оптовым закупкам и реализации нефтепродуктов. На сегодняшний день география и сфера деятельности значительно расширились и охватывают несколько мощных и динамично развивающихся направлений: горюче-смазочные материалы (ГСМ); строительно-отделочные материалы и инструменты; грузоперевозки большегрузным транспортом и спецтехникой; сельскохозяйственный комплекс; мукомольное производство; минеральные удобрения.

В настоящем «Кобарт» — это мощный и надёжный партнёр для многих предприятий и организаций Ростовской области, регионов России и некоторых стран ближнего зарубежья.

Собственная материально-техническая база включает: сеть фирменных АЗС по г. Таганрогу и РО; нефтебазу; автопарк спецтранспорта и большегрузных автомобилей; 5 тыс. гектар земельных угодий; два колхоза; мельницу; офисные, торгово-складские и технические помещения.

Основная концепция нашей компании — «Качество выше цены!»

Данное направление было выбрано с самого основания и поддерживается на протяжении всех лет работы. Мы лояльны по отношению к каждому нашему клиенту, что позволяет удерживаться и с уверенностью смотреть в будущее. На данный момент ведутся подготовительные работы по строительству новых автозаправочных станций нашей сети. В перспективных планах — создание базы и развитие животноводческого комплекса, а также открытие нового для нас направления деятельности — гражданского строительства и предоставления услуг строительной спецтехники.

Регионы работы: Ростовская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Ростовская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Комфорт

по ул. Маршала Жукова

Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные

Ростовская область, Таганрог, улица Маршала Жукова

    Объекты на карте