Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Монолитстрой

Застройщик
Монолитстрой

  • 1992год основания компании
  • 5домов сдано в 4 ЖК
О застройщике

Вот уже более тридцати лет ЗАО «Монолитстрой» строит качественное и доступное жилье для жителей города Брянска и Брянской области. За это время мы добились высоких результатов, как в строительной, так и управленческой сфере внутри организации. Неоднократно наша фирма выигрывала конкурсы всероссийского уровня, что было отмечено Дипломом III степени «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве», специальным Дипломом «За освоение новых эффективных форм организации производства и управления строительством».

За достигнутые результаты работы генеральный директор ЗАО «Монолитстрой» Стручков Александр Николаевич получил звание «Почетный строитель России», Благодарность Губернатора Брянской области, был награжден Почетными Грамотами администрации города Брянска, Администрации Брянской области, Брянской областной Думы.

На протяжении всего времени ЗАО «Монолитстрой» зарекомендовало себя ответственным и надежным генеральным подрядчиком на городском и областном уровнях. Нашими объектами являются как многочисленные жилые дома в разных районах города, так и социально-значимые объекты.

На сегодняшний день ЗАО «Монолитстрой» выступает как заказчик, так и генеральный подрядчик, активно участвует в муниципальной адресной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования «город Брянск» в 2013-2017 гг., в программе по обеспечению жилых помещений для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Регионы работы: Брянская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Брянская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

Шибенец, поз. 35

Сдан

Брянская область, Фокино, улица Карла Маркса, 53

    • Эконом

    Мичуринский

    Сдан

    Брянская область, Брянский район, посёлок Мичуринский, улица Андрея Рублёва

      Объекты на карте