Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик ОКС Левобережник

Застройщик
ОКС Левобережник

  • 1990год основания компании
  • 2дома сдано в 1 ЖК
О застройщике
В 1990 году Решением исполнительного комитета Левобережного района за №277/12 был создан Отдел капитального строительства при Райисполкоме. Цель создания — координация работ связанных с подготовкой проектно-сметной документации и строительство жилья и объектов соцкультбыта.

Вновь созданному отделу было поручено проектирование и строительство группы жилых домов на долевых началах с предприятиями района. Отдел имеет свой расчетный счет и осуществляет свою деятельность по принципам полного хозрасчета.

За период с 1990 по 1993 год построил и сдал в эксплуатацию жилой 60-ти квартирный дом по ул. Циолковского, 5а общей площадью 4320 м2,принимал участие в проектировании перспективных пятен под застройку жильем и объектами соцкультбыта, выступал Заказчиком от лица Исполнительного комитета Левобережного района во всех вопросах касающихся строительства бюджетных объектов в районе.

10.09.1993 — В соответствии с Постановлением №2171 от 17.09.93 Администрации Левобережного района отдел капитального строительства был преобразован в товарищество с ограниченной ответственностью «ОКС Левобережник». С этого момента наша компания начала работать как самостоятельное юридическое лицо и продолжает строить жилье с одним небольшим изменением в названии: вместо «товарищества» теперь звучит «общество».

17.09.1993 — Получено Свидетельство о государственной регистрации предприятии №1791 .

Регионы работы: Воронежская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Воронежская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

Классик

Сдан

Воронеж, Коминтерновский район, переулок Здоровья

    Объекты на карте