Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Респект-строй

Застройщик
Респект-строй

  • 2016год основания компании
  • 1дом строится в 1 ЖК
О застройщике
Застройщиком проекта является компания Респект-Строй, входящая в группу Метрономика. Она ведёт строительство в соответствии с новыми требованиями 214 ФЗ, что подтверждается заключением Региональной службы государственного строительного надзора по Ростовской области. По всем договорам долевого участия обеспечивается гарантия государственного компенсационного фонда ДОМ.РФ, что на 100% защищает права покупателей квартир в ЖК «Военвед-Парк».

Группа Метрономика специализируется на управлении маркетингом и продажами в проектах строительства многоквартирных и частных жилых домов в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Глубокое многолетнее погружение в анализ рынка жилья позволяет ей максимизировать потенциал продаж в данной отрасли.

Компания занимается сопровождением девелоперских проектов с 2003 года. С ее помощью было успешно реализовано более 10 многоквартирных жилых комплексов и около 30 объектов ИЖС. Что позволяет эффективно управлять полным циклом работ, необходимых для организации строительства многоквартирных комплексов.

За годы своей деятельности группа Метрономика помогла застройщикам продать свыше 5000 квартир в ряде современных многоквартирных домов. В том числе за последние несколько лет: таунхаусов на Ковровой (Ростов), ЖК на ул. Заводская (Батайск), ЖК «Парк Авиаторов» (Батайск), ЖК «Дом на Коваливского» (Батайск), ЖК на ул. Огородной (Батайск) и ряд других.

Специалисты компании постоянно работают над оценкой коммерческой эффективности проектируемых и реализуемых объектов в сфере девелопмента, на сегодняшний день, количество исследованных ею проектов достигло нескольких сотен. Также она профессионально консультирует девелоперов, данными услугами воспользовались более 100 из них. А авторские наработки в области формирования ассортимента помогают сделать проект наиболее востребованным. Безупречное владение новейшими маркетинговыми технологиями и инструментами в сочетании с обширным практическим опытом являются важнейшими преимуществами группы Метрономика. Они гарантируют ее клиентам достойные показатели продаж и высокую коммерческую эффективность проектов, вместе с оптимальными затратами на эти услуги.

Регионы работы: Ростовская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Ростовская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

Военвед-парк

Сдача в 2024

Ростов-на-Дону, Авиамоторный переулок, 14/5

    Объекты на карте