Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Стройналадка

Застройщик
Стройналадка

  • 1993год основания компании
  • 1дом сдан в 1 ЖК
О застройщике

Общество с Ограниченной Ответственностью «Стройналадка» было организовано в 1993 году. Основным видом деятельности является строительство зданий и сооружений, а также выполнение функций заказчика и генерального подрядчика.

Технические возможности ООО «Стройналадка» позволяют строить, реконструировать и ремонтировать объекты различного назначения. Выполняя функции заказчика и генерального подрядчика, ООО «Стройналадка» осуществляет строительство в полном объеме, контролирует сроки и качество выполнения работ, обеспечивает своевременные поставки всех материалов и оборудования, регулирует финансирование и движение рабочей силы.

Все работы выполняются согласно существующим правилам и нормативам, с использованием как традиционных, так и передовых методов и технологий. За время существования организации построено и сдано в эксплуатацию более 10 объектов различного назначения. В настоящее время ведется строительство многоквартирных жилых домов в д. Добрунь Брянского района.

Коллектив ООО «Стройналадка» - это команда квалифицированных, опытных специалистов, имеющих большой опыт практической работы в строительной сфере, что неоднократно отмечается различными грамотами и наградами. ООО «Стройналадка» имеет свидетельство А СРО «Брянское Объединение Строителей» № С-199-32-0254-32-211116.

Организация в процессе ликвидации

Регионы работы: Брянская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Брянская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

По ул.Юбилейная, д. 4В

Сдан

Брянская область, Брянский район, Добрунское сельское поселение, деревня Добрунь, Юбилейная улица, 4

    Объекты на карте