Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик ВалРус

Застройщик
ВалРус

  • 2011год основания компании
  • 3дома сдано в 1 ЖК
О застройщике
ООО «Торгово-строительная компания «ВалРус» зарегистрирована 26 мая 2011 г. До этого она работала как ООО «Стройсервис», которое выступало и заказчиком, и генеральным подрядчиком строительства. С 1998-го по 2011 г. компания возводила жилые дома в ХМАО и г. Среднеуральске.

ООО «ТСК «ВалРус» является застройщиком. Функции заказчика и генерального подрядчика компания передала аффилированным организациям, чтобы оптимизировать затраты на строительство и повысить качество работы с контролирующими органами и органами местного самоуправления. Данное решение позволило «ТСК «ВалРус» существенно сократить сроки строительства.

Важным событием в жизни компании стал запуск в 2017 г. собственного производства бетона и ЖБИ в г. Среднеуральске. В результате наши строительные площадки получают качественные материалы и изделия в краткие сроки и без посредников. Это позволяет нам обеспечить потребителям квартиры высокого качества и по доступной цене.

Сегодня компания строит объекты за счет собственных финансовых ресурсов и с привлечением средств граждан в рамках Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ. Параллельно «ТСК «ВалРус» развивает еще одно направление своей деятельности - девелопмент недвижимости. Мы оцениваем и отбираем территории и земельные участки для последующей разработки проектов: как локальных, так и комплексного развития городских территорий, которые включают возведение жилых домов с офисными и торговыми помещениями эконом- и комфорт-классов.

Регионы работы: Свердловская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Свердловская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

Полянка

Сдан

Проспект Космонавтов

17 мин

Свердловская область, Среднеуральск, Полевой проезд, 2А

    Объекты на карте