Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Жилищная Строительная Компания

Застройщик
Жилищная Строительная Компания

  • 2012год основания компании
  • 2дома сдано в 2 ЖК
О застройщике
У нашей организации говорящее название – «Жилищная Строительная Компания». Мы создали ее, чтобы следовать принципам ответственного градостроительства и возводить такие дома, в которых хочется жить самим.

«ЖСК» придерживается комплексного подхода. Мы начинаем с разработки проектной документации, а сдаем готовые объекты, в которых остается выполнить только финишную отделку помещений в соответствии с предпочтениями арендаторов или покупателей.

Основные критерии, которыми мы руководствуемся при решении всех вопросов, возникающих в ходе работы, — безопасность, удобство, технологичность, эстетика и уместность.

Последний аспект - уместность - часто недооценивается при застройке. Между тем, даже в строгих рамках плана участка и различных регламентов можно органичнее «вписать» объект в ландшафт, позаботиться об удобных подъездных путях, пешеходных дорожках с учетом окружающего городского пространства и учесть множество других «мелочей», которые прямого отношения к строительным работам не имеют, но для жителей дома важны.

Команда «Жилищной Строительной Компании» подбиралась очень тщательно. В нее вошли лучшие профессионалы необходимых специальностей и только с большим опытом работы. Потому что, несмотря на достаточно строгий менеджмент, мы хотим быть полностью уверены в каждом своем сотруднике и гарантировать безупречные результаты на всех этапах.

У Оренбурга — богатая история и все основания для прекрасного будущего. Мы принимаем активное участие в развитии облика нашего города и стремимся сделать его еще более современным и красивым.

Регионы работы: Оренбургская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Оренбургская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Объекты на карте