Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Альтаир»
Нет отзывов

ЖК «Альтаир»

Сдан
Волгоград, Дзержинский район, ул. Ангарская, 9г
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность19
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
19
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Альтаир»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Альтаир»

Дзержинский район – один из самых перспективных, активно развивающихся и экологически чистых районов Волгограда. Именно здесь, на ул. Ангарская, 9г расположен девятнадцатиэтажный Жилой Дом «АЛЬТАИР». Привлекательная архитектура и продуманная концепция благоустройства делает квартиры в Жилом Доме «АЛЬТАИР» современным, комфортным и желанным жильем.

Комфортно жить? Экономить время? Доступно приобрести? Жилой дом «АЛЬТАИР» отвечает «Да!»

Одним из главных преимуществ Жилого Дома «АЛЬТАИР» является близость к деловому центру города, основным транспортным развязкам (Первой, Второй и Третьей продольной магистралям) и объектам социальной инфраструктуры.

При строительстве многоэтажного Жилого Дома «АЛЬТАИР» используются только современные и безопасные материалы, прошедшие сертификацию.

Конструкция дома – монолитный каркас, благодаря которому повышается уровень пожаробезопасности, тепло- и звукоизоляции, а также обеспечивается прочность и долговечность здания.

Наружные стены – облицовочный кирпич с утеплителем, имеющим низкий показатель теплопроводности, высокий коэффициент шумоизоляции. Внутренний слой – керамический термоблок, произведенный из экологически чистой глины и обладающий низкой теплопроводностью, высокой механической прочностью и морозостойкостью.

Полы – полусухая стяжка обеспечивает дополнительную тепло- и звукоизоляцию помещений

Внутренние межкомнатные перегородки – пазогребневые гипсовые плиты изготовлены из экологически чистого природного материала, не имеют запаха, обладают высокой звукоизолирующей способностью, а также высоким уровнем паро- и газопроницаемости.

Два лифта компании «OTIS» грузоподъемностью 450 и 1000 кг. Комфортабельные кабины отличаются пониженной шумностью, плавностью хода и повышенной точностью остановки.

Современные вентиляционные системы поддерживают в здании комфортную для жизни атмосферу, препятствуют накоплению влаги и развитию микроорганизмов.

Окна – ПВХ профиль с энергосберегающим стеклопакетом обладает высокими показателями звуко- и теплоизоляции, устойчив к перепадам температуры.

Собственная трансформаторная подстанция обеспечивает надежное снабжение здания электроэнергией.

Системы хранения и благоустройство.

В подвальном помещении предусмотрены хозяйственные кладовые, где Вы можете хранить крупногабаритные и сезонные вещи, при этом экономить полезную площадь своей квартиры.

Входная группа оборудована пологими пандусами для удобства передвижения маломобильных групп населения, а также благодаря которым прогулка с детской коляской не вызовет у Вас лишних проблем.

Двор – детские игровые и спортивные площадки с резиновым покрытием, оборудованные малыми архитектурными формами и тренажерами, подходящими для жителей всех возрастов.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Альтаир»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

Горстрой-Альянс.АС
Застройщик Горстрой-Альянс.АС
Год основанияв 2011 году
«Горстрой-Альянс.Ас» — молодая, динамично развивающаяся компания на рынке новостроек Волгограда. В своей деятельности компания использует передовые технические и управленческие решения, современные технологии и качественные материалы. Качество, Инновации, Комфортность, Индивидуальный подход и Честное ценообразование — это то, че...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://img-fotki.yandex.ru, https://memory-map.1sept.ru, https://park34.ru, https://pbs.twimg.com, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексАльтаир
Дзержинский район, Волгоград,Волгоград, Дзержинский район, ул. Ангарская, 9г
Телефон: +78003330343