Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Апельсин»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Апельсин»

Сдан
Московская область, Раменское, Десантная улица, 15
Егорьевское, 24 км от МКАД
Новорязанское, 30 км от МКАД
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Апельсин»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Апельсин»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Апельсин»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Апельсин» находится в городе Раменское, в 30 км от МКАД по Новорязанскому шоссе (съезд на Быковское или Егорьевское), имеющему низкие показатели загруженности. Удобнее всего добираться до новостройки на собственном автомобиле.

В качестве альтернативного варианта можно воспользоваться общественным транспортом. До ж/д станции «Фабричная» пятнадцать минут пешком, от нее электрички с плотным регулярным расписанием за час с небольшим доезжают до Казанского вокзала. По пути можно выйти на станции «Выхино», где уже с перрона сделан удобный спуск в метро. От «Выхино» есть прямые удобные автобусные рейсы до Раменского. Общественный внутригородской транспорт представлен в городе широкой сетью маршрутов.

Инфраструктура

Город Раменское — олицетворение тихой спокойной жизни вдалеке от шумных магистралей мегаполиса. Здесь низкие показатели загрязнения воздуха, потому что вплотную к окраинам города прилегают лесные насаждения. Менее часа нужно потратить, чтобы выйти к озеру Гидра с оборудованным пляжем. Чтобы провести цивилизованный отдых на природе, можно за полчаса пешком дойти до Раменского ЦПКиО. Застройка вокруг ЖК «Апельсин» преимущественно малоэтажная, низкой плотности, здесь нет промзон и предприятий. Недалеко от Раменского расположен аэропорт «Жуковский».

По соседству с новостройкой работают: несколько детских садов, школы, лицеи, библиотека, поликлиника. Центр района — за ж/д станцией, там находится Дом культуры, центр «Мои документы», стадион и спорткомплекс «Красное знамя», а также множество магазинов, городская больница, пенсионный фонд и ледовый дворец.

В ближайшем квартале возле ЖК «Апельсин» — почта, филиалы банков и продуктовые магазины. Нет необходимости в поездках в столицу за крупными покупками: в Раменском есть торговые центры, работают пункты доставки и самовывоза многих интернет-магазинов одежды, бытовой техники и стройматериалов.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Апельсин» — проект ООО «ДомСтрой». Это молодой, пока малоизвестный застройщик, но своим первым ЖК «Апельсин» фирма взяла хороший старт: не было переноса сроков и консервации работ, в настоящее время проект движется к завершению и будет готов к сдаче согласно заявленным датам. Реализовывал жилплощадь «ДомСтрой» самостоятельно, согласно ФЗ-214, но по мере готовности здания большинство квартир уже находились в собственности риелторских агентств.

Архитектура

Корпус-башня ЖК «Апельсин» — это 17-этажное монолитно-кирпичное здание с одной жилой секцией. Такое название дому дали потому, что в отделке фасада использован оранжевый облицовочный кирпич. В корпусе 190 квартир эконом-класса от одной до трех комнат. Площадь жилья — 37,7-73,1 кв. м, есть планировки с лоджией или балконом, свободных планировок нет, жилплощадь реализуется без отделки.

В квартиры сделан подвод всех коммуникаций, установлены двери, окна остеклены, вентиляция и система пожарной безопасности соответствуют всем новейшим требованиям. Для людей с ограниченной возможностью передвижения, а также для мам с колясками есть специальный вход в здание — с двумя пологими пандусами и раздвижными дверями. Работают грузовые и пассажирские лифты.

Квартиры хорошо освещены, в них просторные кухни и спальни. Санузлы совмещены только в однокомнатных квартирах. В квартирах из трех комнат есть бонус к площади: гардеробная комната.

Территорию ЖК «Апельсин» застройщик обеспечил детской площадкой, местами для отдыха и гостевой автостоянкой. Скамейки и игровая зона находятся в тени хвойных деревьев. В проекте указан также подземный паркинг. Первый этаж здания займет коммерческая недвижимость — предприятия торговли и сервиса.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Апельсин»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Д
Застройщик ДомСтрой
Год основанияв 2014 году
Общество с ограниченной ответственностью «ДомСтрой»Подробное описание
Жилой комплексАпельсин
Раменское, Московская область,Московская область, Раменское, Десантная улица, 15
Телефон: +74951376410